Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи
Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье

Каждый шестой россиянин мечтает, чтобы новогодние каникулы стали длиннее 14.11.22 11:55 Каждый шестой россиянин мечтает, чтобы новогодние каникулы стали длиннее
Оптимальной продолжительностью новогодних каникул 4 из 10 россиян считают утвержденные правительством на 2023 год 9 дней. 1 из 3 россиян считает, что отдыхать на новогодние каникулы нужно меньше, 1 из 6 — больше.

Далее >>>

4 из 10 компаний в Тольятти проводят вакцинацию от гриппа, но сотрудники вакцинироваться не спешат 07.11.22 15:11 4 из 10 компаний в Тольятти проводят вакцинацию от гриппа, но сотрудники вакцинироваться не спешат
Вакцинация от гриппа сегодня организована в 43% компаний: бизнес считает эту меру наиболее действенной для предотвращения эпидемии среди сотрудников.

Далее >>>



Красота и здоровье кожи


Красота и здоровье, часть первая Первое, что выдает возраст женщины, а также степень ее ухоженности – это ее лицо. Именно от того, в каком состоянии находится кожа лица, говорит еще и о здоровье, поэтому уходу за кожей необходимо уделять особое внимание. Ошибочно мнение, согласно которому использование различной уходовой косметики для лица – кремов, скрабов и прочего – имеет смысл применять только после 30-ти лет. Профессиональные косметологи считают, что оптимальный возраст для начала хотя бы минимальных уходовых процедур – это 20 лет. Конечно, речь не идет о лифтинге, либо о так называемых уколах красоты – в этом возрасте достаточно регулярного умывания специальными средствами, а также очищения кожи. Подбирать косметику для ухода за лицом следует исходя из особенностей кожи, а также в зависимости от ее типа. Кожа бывает жирная, сухая и комбинированная. Соответственно, если вы – обладательница сухой кожи, то вам идеально подойдут увлажняющие кремы и другие подобные средства. Если кожа склонна к жирной – следует выбирать средства, оказывающие подсушивающее воздействие. Для комбинированной кожи также выпускается большое количество различных средств. Кроме того, идеально подойдет для молодой кожи и массаж лица.


Таким образом, чем раньше вы начнете уход за кожей лица, тем будет лучше для вас, и тем проще будет устранять возрастные, более серьезные изменения, которые будут происходить с кожей, начиная с 35 лет. В этом возрасте некоторые женщины впервые начинают задумываться о так называемых радикальных вмешательствах, среди которых особое место занимают косметические операции. Хотя, конечно, в условиях современной косметологии и ее методов и возможностей подобные меры постепенно утрачивают свою актуальность – в конечном счете, существует достаточно эффективная аппаратная косметология, которая активно используется современными женщинами. Конечно, все эти процедуры, как правило, имеют достаточно высокую стоимость, но, как известно, красота требует жертв, иногда и финансовых.
Далее >>>


Рецепты для кожи >>>

Красота и здоровье волос


Красота и здоровье, часть вторая

Все мы буквально с самого детства знаем о том, что наши волосы нуждаются в регулярном и самом тщательном уходе. Для того чтобы иметь по-настоящему красивые и максимально здоровые волосы, очень важно, помимо всего прочего, следить за своим рационом, так как большую часть питательных веществ, в том числе, важных и для питания волос, организм человека получает вместе с едой. Витамины групп А, С и Д, а также комплекс витаминов группы В, железо, цинк, и, естественно, жирные кислоты, которые в большом количестве содержатся в растительных маслах - все это способно эффективно восстановить структуру волос и помочь им приобрести буквально светящийся здоровьем вид.

Вред волосам могут нанести не только вредные привычки либо неправильный образ жизни, но также и мытьё волос в жёсткой воде, их пересушивание феном, щипцами, такие процедуры, как завивка и распрямление. Использование термобигуди, начёсы - всё это в результате может привести к существенному ослаблению волос, стать причиной их сухости, ломкости, и даже привести к выпадению и к появлению такого неприятного явления, как перхоть. Главные правила по уходу за волосами не представляют собой ничего сложного и необычного, они просты, но многие женщины часто забывают, что при проведении различных восстановительных процедур крайне важна их регулярность.
Вред волосам могут нанести не только вредные привычки либо неправильный образ жизни, но также и мытьё волос в жёсткой воде, их пересушивание феном, щипцами, такие процедуры, как завивка и распрямление. Использование термобигуди, начёсы - всё это в результате может привести к существенному ослаблению волос, стать причиной их сухости, ломкости, и даже привести к выпадению и к появлению такого неприятного явления, как перхоть. Главные правила по уходу за волосами не представляют собой ничего сложного и необычного, они просты, но многие женщины часто забывают, что при проведении различных восстановительных процедур крайне важна их регулярность.

Далее >>>


Рецепты для волос >>>

Красота и здоровье тела


telo1.jpgПохудение, поддержание тела в красивой форме, принципы правильного питания – пожалуй, не найдется ни одной женщины, которую бы так или иначе не волновали такие вопросы. Обсуждение эффективности того или иного принципа питания или диеты особую актуальность приобретает в преддверии летнего периода, когда многие всерьез задумываются о том, как они будут выглядеть в более открытой одежде, а также на пляже, в купальнике.

Стремление выглядеть лучше и быть здоровее – это, конечно, похвально. Однако не следует забывать, что в погоне за идеальным весом легко можно потерять собственное здоровье. Особенно это касается тех, кто предпочитает приводить себя в форму не с помощью физических упражнений и правильного питания, а  с помощью различных диет, эффективность которых в лучшем случае не доказана, а в худшем – окончательно развенчана медиками, а то и доказана их опасность для здоровья.

Ничего более эффективного, чем сбалансированное питание и оптимальная физическая нагрузка, человечество до сих пор не придумало. И это не пустые слова – это могут подтвердить как специалисты-диетологи, так и те, кто на протяжении многих лет пробовал все диеты, какие только существуют, и в итоге все равно вернулся к основам поддержания себя в форме. Правильное питание в идеале должно стать частью образа жизни человека, который желает оставаться здоровым и физически привлекательным.
Далее >>>


Рецепты для тела >>>

Наши партнеры






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.