Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
14.04.2011 Тренажеры не панацея, а лишь средство
Тренажеры не панацея, а лишь средство Как утверждают специалисты, занятия в тренажерном зале приносят пользу и не «уродуют» фигуру только при правильном подходе. Как в плане выбора нагрузки, так и в отношении верно подобранных упражнений, и, конечно, регулярности тренировок. 

 Любители тренажеров, желающие поправить фигуру после зимнего дефицита движения, отлично знают, насколько осторожным следует быть и с нагрузкой, и с выбранным комплексом. А потому любой из них непременно предостережет новичка, посоветовав обязательно пройти тест под руководством тренера и с его же помощью составить индивидуальную программу занятий.

 Варьироваться она будет значительно, исходя из поставленных целей. Однако следует сразу же понимать, что простого похудения людям с избыточным весом здесь добиться не удастся. Не сильно уменьшится фигура и в объемах, потому как место растаявшего жира займут разработанные мышцы. Но выглядеть такое тело будет, конечно же, гораздо привлекательнее, чем с обвисшими рыхлыми складками, а потому такая замена как раз и желательна. 

Но есть еще пара моментов, которые следует сразу принять во внимание тем, кто намерен появиться в тренажерном зале впервые. Прежде всего, нельзя перенапрягаться, стараясь преобразиться в кратчайшие сроки. Поверьте, это точно также вредно, как и переусердствовать в количестве выполняемых подходов. Но если второе грозит вам сформированными из мышечной ткани лишними сантиметрами, то первое напрямую влияет на здоровье. 

 И, наконец, об аппетите. Не стоит пугаться, когда через месяц энергичных тренировок вы заметите, что стали кушать больше. Это – абсолютно закономерно и нормально, причем лишними отложениями вам не грозит: на замену жиру приходят мышцы, которые «питаются» гораздо активнее.


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.