Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
20.04.2011 Психологи согласились с диетологами
Психологи согласились с диетологами

И согласие это касается правильного выхода из диеты. Как известно, православные христиане, соблюдающие многодневные посты, очень аккуратны в выборе еды по их окончанию. Резкая смена постной пищи на богатую животными белками и жирами может вызвать не просто несварение желудка, а куда более серьезные последствия.

Диета отличается по своей сути от поста, главным образом, отсутствием духовной составляющей, которая считается в посте основной. И, конечно, далеко не каждая диета означает полный отказ от пищи животного происхождения. Напротив, некоторые предлагают исключить всего несколько продуктов, а иные и просто расписывают верную последовательность употребления и верное сочетание одних продуктов с другими.

Тем не менее, одно дело, если вы решили в корне поменять свои график и содержание питания, и совершенно другое, если вам предстоит выход из диеты – то есть, возвращение к своему обычному рациону. Вот здесь следует соблюдать осторожность и предписания диетологов, а также психологов. Потому как, во-первых, резкая смена питания – очередной стресс для организма, а, во-вторых, прекратив диету, можно довольно быстро набрать с таким трудом сброшенные килограммы. А это уже приведет к стрессу для нервной системы. И поэтому психологи поддерживают диетологов в призыве к пациентам правильно выходить из диеты.

TLTnews.ru


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.