Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
23.04.2011 Заботиться о лице нужно постоянно
Заботиться о лице нужно постоянно

Поддержание кожи лица и шеи в должном состоянии при помощи косметического массажа требует небольших, но постоянных усилий. Однако это не только способствует более привлекательному внешнему виду, но и замедляет процесс старения кожи.

Как и в любом массаже, здесь не последнее место отводится систематическому и, самое главное, правильному комплексу стимулирующих массажных упражнений. Следует отметить так же и тот факт, что при воздействии на кожу лица, шеи и головы нервные импульсы передаются в кору головного мозга и воздействуют на весь организм.

Начните с поглаживания лица и шеи. Это успокоит нервную систему. Для действенного массажа следует оказать и обратное воздействие. Поэтому растирание и разминание обладает возбуждающим для кожи эффектом.

Комплекс всех приемов активизирует обмен веществ, очищает кожу, ускоряет кровообращение и даже поддерживает тонус мышц. Кроме того, систематические упражнения уменьшают морщины и жировые отложения, отчего складки и двойной подбородок перестают быть серьезной проблемой.

Одновременное комбинирование массажа и специальных очищающих масок для лица будет равнозначным посещению косметического салона.

TLTnews.ru


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.