Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
13.02.2015 Мед избавит от "апельсиновой корки"
Мед избавит от "апельсиновой корки"

Верным средством в борьбе за упругие ягодицы и красивые ножки во все времена считались занятия спортом. Однако у современной женщины может не быть на это ни времени, ни желания.

Тем не менее, привлекательно выглядеть жаждет каждая дочь Евы. Причем это желание постоянно подстегивается, когда "апельсиновая корка" на бедрах напоминает о себе. Потому и появляются различные средства и новые методы для всеобъемлющей "красоты".

Одним из действенных способов, получившим довольно много положительных отзывов, является медовый антицеллюлитный массаж. Если вы решитесь на эту процедуру, будьте готовы к болевым ощущениям.

В целом, массаж проводится через день и состоит из 10 сеансов. Для этого 2 столовые ложки натурального меда необходимо смешать с 20 каплями эфирных масел. Лучше подойдут цитрусовые масла. Все содержимое размешать, а густую смесь нанести на места, где хотите убрать целлюлит. После этого попеременно прижимайте ладошки к телу и отклеиваете их. Это будет доставлять болевые ощущения, но в этом и состоит весь эффект массажа. Проводить эти манипуляции следует до тех пор, пока мед не станет вязким и белым. Всего такая процедура должна занимать в среднем 30 минут.

После такого массажа мед нужно смыть, а тело при этом можно намазать антицеллюлитным кремом, чтобы достичь большего эффекта.

TLTnews.ru


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.