Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
15.05.2011 Крутить педали нужно правильно
Крутить педали нужно правильно

Красота и здоровье – основные стремления современных заботящихся о себе людей. Эти составляющие к тому же могут быть совместимы еще и с удовольствием.

В этом помогает во все времена двухколесный транспорт – велосипед. Катание на нем не только укрепляет мышцы ног и повышает их выносливость, но также и улучшает деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Кроме того, длительные поездки на велосипеде способствуют поднятию и поддержунию отличного настроения надолго.

Причем полезен такой вид отдыха-досуга абсолютно всем. Например, при катании тренируется вестибулярный аппарат и улучшается кровоснабжение малого таза, что особенно важно для мужчин в качестве профилактики болезни аденома.

Езда на велосипеде полезна и для глаз, ведь при фокусировании взгляда на далеко расположенных предметах мы тренируем глазную мышцу и снижаем риск возникновения близорукости.

Однако следует помнить, что не рекомендуется интенсивно кататься сразу после еды, катание нужно сочетать с отдыхом и не нагружать свои суставы работой на износ. Перед поездкой дома нужно сделать несколько приседаний, чтобы разогреть суставы. А во время самого катания на велосипеде важно употреблять достаточное количество жидкости, чтобы не было обезвоживания. Помните о советах и катайтесь для здоровья и удовольствия.

TLTnews.ru


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.