Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
25.06.2011 Бразильская диета для русских красавиц
Бразильская диета для русских красавиц
Видели ли вы когда бразильский карнавал? Завидовали стройной фигуре знойных темнокожих девушек? Тогда не к чему лежать на диване, пожирая пончики, и вздыхать о том, что вам таких "горячитльных" форм не добиться. Время пробовать новую, популярную сейчас среди девушек, бразильскую диету.

Основным принципом является питание небольшими порциями каждый день в течение двух недель. Бразильская диета подходит тем, кто за короткий период желает избавиться от 4-5 ненужных килограммами. Диета довольно строгая, но зато не запрещает употребление мяса и яиц.

Главное соблюдать определённое меню в течение двух недель. В первый и второй дни завтрак, обед и ужин: яйцо вкрутую, чашка черного кофе и яблоко.

В третий день на завтрак два яйца вкрутую, на обед 100 грамм постной говядины, шпинат, ужин состоит из яйца вкрутую и шпината.

Четвертый день. Завтракаем снова яйцом вкрутую, на обед 100 грамм отварной рыбы и помидор, ужинаем двумя яйцами вкрутую, запиваем чашкой черного кофе.

Пятый день диеты начинаем с завтрака вновь яйцом вкрутую, а также чашечкой бодрящего черного кофе. На обед кушаем 100 грамм отварной рыбы и помидор. Ужин состоит из 100 грамм рыбы, жаренной без жира (на решетке), салата из помидора и огурца, заправленного уксусом.

Шестой день. На завтрак, как вы уже поняли снова яйцо вкрутую и чашка черного кофе. В обед 100 грамм постной говядины и огурец. На ужин 100 грамм телятины и чашка черного кофе.

Завтрак седьмого дня тот же, что и в предыдущие два утра. В обед 100 грамм цыпленка, помидор, огурец. На ужин разрешено отведать 100 грамм цыпленка, помидор, огурец, яблоко и конечно же чашечку столь полюбившегося черного кофе. Далее следует повторить семидневный рацион бразильской диеты еще раз.

В Бразильской диете исключены практически все ингредиенты, возбуждающие аппетит, но стоит ограничить острые приправы, копчености и пряности. Если очень захочется есть, выпейте стакан питьевой негазированной воды или натуральный сок. За 15 минут перед началом трапезы выпейте стакан сока, это не повредит, а наоборот пойдет на пользу.

TLTnews.ru

Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.