Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
27.06.2011 Секреты красоты от героини сериала "Друзья" Кортни Кокс
Секреты красоты от героини сериала "Друзья" Кортни Кокс
Американская актриса, наиболее известная по ролям Моники Геллер в ситкоме "Друзья" и репортёра Гэйл Уэзерс в триллерах "Крик 1, 2, 3 и 4", в свои 47 лет выглядит на пять с плюсом. При этом плотный график съёмок не мешает ей уделять достаточно времени своей внешности.

А секрет её красоты до гениальности прост. Главное правило актрисы — каждый вечер снимать косметику и очищать кожу. Затем Кортни наносит "тонну увлажняющего крема". Именно постоянное и интенсивное увлажнение актриса считает залогом сияния и молодости своей кожи.

Кортни Кокс призналась, что делала уколы ботокса, но вовремя от них отказалась. По её словам, лицо стало напоминать застывшую маску, а это женщине её профессии непозволительно.

Волосы у актрисы от природы волнистые, поэтому она уже не первый год делает химическое выпрямление. А для восстановления пользуется различными масками или наносит на кончики волос миндальное масло.

Красотка не раз признавалась журналистам, что гордится своим телом и не стесняется его демонстрировать. При этом Кортни не является приверженцем различных диет. "Не люблю голодать! Ем все, но никогда не переедаю и не наедаюсь перед сном. Не отказываю себе в любимых блюдах". Единственное, что исключила из своего рациона актриса – это соль.

Кроме того, Кортни Кокс регулярно занимается спортом. Она не курит и делает зарядку. А восстановить форму после рождения дочери звезде помогли занятия по системе личного тренера Мадонны. В основе тренировок – аэробика и специально разработанный комплекс упражнений для проблемных зон. А после съёмок в сериале "Город хищниц", где её героиня играет в теннис, актриса, вспомнив юношеские увлечения, начала вновь заниматься этим видом спорта.

TLTnews.ru

Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.