Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
28.06.2011 Очи чёрные, очи жгучие
Очи чёрные, очи жгучие
Каждая женщина знает, что с помощью теней для век можно зрительно скорректировать черты лица. Это своеобразный способ маскировки недостатков или возможность акцентировать внимание на достоинствах. Тени для век увеличивают маленькие глаза, приподнимают опущенные уголки, уменьшают расстояние между широко посаженными глазами. Кроме того, тени для век не только делают взгляд открытым или загадочно-манящим, но и подчеркивают их цвет.

Существует два вида оттенков. Перламутровые придают взгляду сияние и блеск, а матовые подчёркивают их выразительность и привлекают внимание. Во время макияжа необходимо помнить, что матовые тени могут наноситься на всю поверхность век, в то время как перламутровые только на определённую его точку, чаще всего – на середину верхнего века, с целью его выделить. Кроме того, следует избегать большого количества перламутровых век при наличии множества мелких морщин.

Тёмные тени используются для удлинения или увеличения формы глаз. Использование серого, чёрного и коричневого подчеркнёт обворожительный взгляд красавицы. Тени светлого оттенка помогут сделать взгляд сияющим, а все лицо более ярким.

Макияж каждой девушки неповторим. Ведь выбор оттенка будет зависеть от цвета кожи, волос, глаз, одежды и даже аксессуаров. Однако существуют несколько основных правил при выборе цвета теней.

Кареглазым барышням отлично подойдут тени шоколадных, золотистых, бронзовых, угольно-черных, фиолетовых и зеленоватых оттенков. А вот розовых и оранжевых оттенков таким девушкам лучше избегать. Для обладательниц зеленых глаз лучше использовать тени коричневых, темно-фиолетовых, медных и зеленых оттенков. Избегать следует синей и голубой цветовой гаммы. Для девушек с голубыми или серо-голубыми глазами предназначены бледно-розовые, тёплые коричневые и фиалковые тона. Не стоить использовать тени для век темно-коричневых, угольных и зеленых оттенков.

Выбрать подходящий оттенок можно и исходя из типа внешности. Для блондинок с голубыми глазами и светлой кожей подойдут голубые или серые тени. Для белокурых красавиц с карими или зелеными глазами и смуглой кожей идеальный вариант - коричневые и зеленые оттенки. Темноволосым с карими глазами и загорелым оттенком кожи подойдут черные, темно-коричневые и темно-серые тени. Шатенкам и брюнеткам со светлой кожей и голубыми глазами визажисты рекомендуют серые и голубые тени. А для рыжеволосых девушек подходят все оттенки зеленого.

TLTnews.ru

Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.