Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
09.02.2015 Фейсбилдинг поможет вашему лицу оставаться молодым
Фейсбилдинг поможет вашему лицу оставаться молодым
В настоящее время существует множество способов сохранить молодость и красоту лица. Это различные дорогостоящие кремы, маски, лосьоны, массаж, медицинские процедуры и многое другое. Но есть и способы, которые не требуют абсолютно никаких денежных затрат.

Термин "фейсбилдинг" пришёл к нам из английского языка. "Face" переводится как "лицо", а "building" – строительство. Фейсбилдинг – это специальные упражнения, которые помогают разгладить морщинки и делают кожу лица упругой.

С помощью такой своеобразной лицевой гимнастики можно убрать морщинки на лбу и в уголках глаз, подтянуть обвисшие щёки и убрать двойной подбородок. Для этого необходимо только регулярное занятие фейсбилдингом. Несложные упражнения помогают улучшить цвет лица, отложения жира сгорают, кожа начинает более плотно облегать мышцы лица, контур подтягивается.

Выполнять лицевую зарядку нужно каждый день по 5-7 минут. Для этого, встав перед зеркалом, произнесите звуки А и О по 10 раз и рассмейтесь. Позитивное начало? Продолжаем! Зевните как можно шире 10 раз. Затем надуйте сначала обе щеки сразу, затем левую и правую по очереди. Следующее упражнение – встаньте, поднимите руки через обе стороны вверх, одновременно сделайте вдох через рот, сомкнув зубы. Опуская руки, выдохните через рот, сделав из губ трубочку.
 
Затем поставьте руки на пояс. Поворачивайте голову влево — делайте вдох через левый угол рта, поворачивая обратно — выдох. И тоже самое – в другую сторону. Следующее упражнение: сделайте носом вдох, зажмурившись, выдохните через рот, сложив губы трубочкой и напрягая их. Затем постарайтесь дотянуться нижней губой до кончика носа.

Положите указательные пальцы рук на надбровные дуги, прижмите их. Пытайтесь поднять брови вверх, а руками старайтесь удерживать их на месте. Повторить 3-4 раза.

Завершаем комплекс упражнением для поднятия тонуса мышц шеи. Лягте спиной на кровать, свесив голову вниз. Поднимайте голову, стараясь, чтобы плечи не двигались. Удерживайте такое положение в течение нескольких секунд, затем медленно опустите голову. Повторите несколько раз.

Закончив гимнастику, умойтесь настоем трав или чайной заваркой. Такая гимнастика не только поможет вашему лицу выглядеть моложе, но и даст заряд бодрости и позитива на весь день.

TLTnews.ru

Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.