Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
05.07.2011 Красное и зеленое для похудения
Красное и зеленое для похудения
Пестрая красно-зеленая диета поможет сбросить несколько лишних килограммов, улучшить состояние кожи и  восстановить общий тонус организма. Придерживаться её легко, так как список блюд, которые можно употреблять, довольно большой. Основной принцип диеты "Красное и зеленое" – в употреблении в пищу продуктов только зеленого или красного цвета.

В "красный список" входят помидоры, свекла, краснокочанная капуста, сладкий перец, редис, грейпфруты, ягоды – все продукты красного цвета. Красные растительные пигменты по своей сути являются антиоксидантами. Они замедляют старение и предотвращают рост раковых клеток. Благодаря этому они значительно ускоряют процесс восстановления сосудов и оказывают мощное противовоспалительное действие. Овощи и фрукты красного цвета способствуют улучшению иммунной системы, очищают и обогащают кровь и стимулируют работу мозга.

"Зеленый список" составляют свежая зелень, сладкий зеленый перец, капуста, кабачки, листовой салат, зеленый горошек, стручковая фасоль, огурцы, патиссоны, зеленый лук, яблоки, киви, виноград и прочая зеленая пища. Благодаря зеленому пигменту хлорофиллу, происходит активизация восстановительных свойств организма. Также он обладает антисептическими свойствами. Зеленые овощи и фрукты улучшают работу легких и сердца, избавляют от головных болей и эмоционального напряжения, нормализуют артериальное давление.

Все эти продукты разрешается употреблять в неограниченном количестве. Из них можно готовить супы, салаты, вторые блюда и соки. Из напитков предпочтение лучше отдавать зеленому чаю и каркаде.

Помимо перечисленных продуктов в красно-зелёный рацион можно добавить тонкий ломтик черного или зернового хлеба, 1 яйцо (можно заменить на выбор одним стаканом молока, 30 граммами сыра или 100 граммами рыбы), 1-2 столовые ложки сметаны или растительного масла, а также квадратик горького шоколада.

TLTnews.ru

Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.