Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
05.07.2011 Кофе против гепатита
Кофе против гепатита
Исследователи из Американской гастроэнтерологической ассоциации нашли способ увеличить эффективность лечения гепатита С. Для этого пациентам достаточно добавить к терапии несколько чашек натурального кофе. Это позволит взбодриться утром и поможет в борьбе с болезнью.

В эксперименте приняли участие почти 800 добровольцев, у которых наблюдались осложнения, связанные с заболеваниями печени. Они были разделены на группы, в зависимости от объема употребления ими кофе.

В результате было установлено, что пациенты, выпивавшие не менее трех чашек кофе в день, уменьшали риск ухудшения своего состояния на 47 процентов. По итогам исследования медики пришли к выводу, что частое потребление кофе в сочетании с лекарственной терапией замедляет развитие существующих заболеваний печени и снижает риска возникновения рака печени.

Кроме того, кофе улучшает обмен веществ, а при умеренном употреблении не повышает артериальное давление. Выпивая по 3-4 чашки кофе в день, можно также снизить риск развития диабета.

TLTnews.ru

Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.