Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
07.07.2011 Все дело в шляпе
Все дело в шляпе
В этом году под жарким летним солнце никак не обойтись без модной шляпки. Различные головные уборы – незаменимая часть гардероба любой модницы. Она придаст вам неповторимый образ и выделит из толпы.

Тренд этого сезона – широкополые шляпы. Модели самые разные: с прямыми, острыми или изогнутыми краями, с высокой или низкой тульей. Огромные шляпы можно надеть с длинным сарафаном, либо с провоцирующей мини-юбкой. Черную – для того, чтобы создать образ роковой красавицы, белую – предать облику романтичность. Соломенная шляпа, украшенная цветами или широкой лентой, отлично подойдёт для пляжа.

Также этим летом актуальны шляпки-клош, которые были популярны у французских модниц в 20-е годы, и так называемые "федоры", перекочевавшие из мужского гардероба начала XX столетия – в женский XXI века. Материал – соломка или текстиль.

Различные банданы, красивые платки и повязки тоже популярны в этом сезоне. Они могут быть выполнены из хлопка в клетку или цветочек, из атласа с яркими принтами или из шифона монохромных цветов. Повязываются они чаще всего на высокую прическу или на распущенные волосы.

Кепи и кепок в модных коллекциях 2011 замечено меньше. Однако они не менее популярны. Эти головные уборы отлично подойдут для создания морского, спортивного или ретро-стиля.

Каждый год летняя пора преподносит нам всё более яркие модные тенденции. Шляпка – важная часть вашего образа. Осталось только подобрать модель, которая подходит именно вам. Ведь, как сказала однажды Софи Лорен: "Женщину в шляпке забыть невозможно".

TLTnews.ru

Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.