Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
17.02.2012 Мужские костюмы 2012 для любого случая
Мужские костюмы 2012 для любого случая

Большинство модных историков соотносят появление мужского строгого костюма как такового с периодом крестовых походов. Вернувшись в Европу из восточных стран, крестоносцы носили кафтаны на пуговицах, и скоро этот предмет одежды стал обязательным элементом гардероба европейской знати.

Мужской костюм и по сей день остается стильной и комфортной одеждой, которая подчеркивает индивидуальность и добавляет лоска внешнему виду современного мужчины. Элегантный, утонченный, всегда в тренде, мужской костюм станет идеальным выбором, как для работы, так и для любого торжественного случая.

Пришло время познакомиться со стильными и модными костюмами, которые предлагают современным мужчинам известные дизайнеры в сезоне 2012. Выбирая подходящий костюм, каждый мужчина должен руководствоваться основными принципами: стремление к классике и подчеркивание мужественности. Мужественным следует считать тот костюм, в котором мужчина будет чувствовать себя уверенным.

Двубортный костюм придаст солидности и добавит веса худым мужчинам. Если же, наоборот, требуется скрыть "комок нервов", то лучше остановить свой выбор на однобортном костюме свободного кроя с не приталенным пиджаком.

Кстати, по правилам делового этикета пиджак с 2-3 пуговицами застегивают только на верхнюю. Более современными и стильными считаются костюмные пиджаки с 1-2 пуговицами.

Давно доказано, что цвет карьере не помеха. А потому в нынешнем году можно смело экспериментировать , надев цветной галстук в тон обуви , рубашку сиреневого оттенка, однотонную или в полоску. Актуально носить жилет или легкий пуловер под пиджак.

Мужской костюм, состоящий из цветного пиджака и темно-серых брюк — отличный вариант для тех, кто совсем не любит носить костюмы. Кстати, такой пиджак после работы можно одеть и с джинсами.

К мужским костюмам спортивного или свободного стиля нет никаких строгих требований. Настоящие мачо оценят итальянский стиль, который так нравится красоткам. Носят такие костюмы с шейным шелковым платком или легким шарфом. На пике неформальной моды — вельветовые костюмы.

Молодым и креативным понравится носить костюм с вязаными вещами и заправлять брюки в шерстяные носки или высокие ботинки с цветными шнурками. Особо элегантные не побоятся надеть шляпу.

Главное правило выбора хорошего костюма – он должен идеально подходить вашей фигуре. Поэтому всегда нужно начинать примерку с пиджака.

TLTnews.ru


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.