Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
15.11.2016 Сохранить красоту и здоровье в домашних условиях
Сохранить красоту и здоровье в домашних условиях

В настоящее время можно найти множество косметических, которые помогают сохранять красоту. Однако не всем они доступны и не каждый из них эффективен так, как пропагандирует реклама. Но выход есть. Наверное, почти каждой женщине о рецептах красоты рассказывала бабушка. Именно с помощью косметики, приготовленной на основе бабушкиных рекомендаций, можно поддерживать и в домашних условиях.

Вечной проблемой для многих женщин большой проблемой является целлюлит. Оказывается, избавиться от него помогут не только дорогостоящие процедуры в салонах красоты. Сделать это можно и в домашних условиях. Самое распространенное средство от него мед. Ежедневно наносите на проблемные места немного меда и различными движениями рук массируйте. Через 15 минут смойте и уже скоро почувствуете, что кожа становится мягкой и гладкой. Еще одно эффективное средство ванны с морской солью. Достаточно одного 15-ти минутного сеанса в неделю, чтобы почувствовать изменения, происходящие с вашим телом. В борьбе с целлюлитом помогут также яблочный уксус, глиняные ванны, кофейное обертывание, имбирь, листья манжетки обыкновенной и даже картофель.

Женское тело должно быть идеальным. И значит, на нем не должно быть ни единого волоска. Чтобы сделать эпиляцию в домашних условиях воспользуйтесь некоторыми народными хитростями. Для подмышек и зоны бикини воспользуйтесь лидокаином. Но только в том случае, если нет аллергических реакций, заболеваний печени и легких.

Какая женщина не мечтает иметь красивые, а главное здоровые волосы? Их красота в домашних условиях вполне возможна. Для этого надо выполнять несколько советов. Итак, не мойте волосы в жесткой воде. Лучше прокипятите ее в течение часа и добавьте половину чайной ложки пищевой соды. А при полоскании добавьте уксус. Это придаст им мягкость и блеск. Ну и, конечно же, не надо ложиться спать с мокрой головой. Кожа может переохладиться, что приведет к замедлению роста и выпадению волос.

На самом деле сохранить красоту и здоровье в домашних условиях не сложно, нужно просто ежедневно уделять себе и своему телу немного времени.

TLTnews.ru


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.