Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
21.11.2016 Дорогая или экономичная косметика: делаем правильный выбор
Дорогая или экономичная косметика: делаем правильный выбор

Многих представительниц прекрасного пола сегодня волнует вопрос: всегда ли дорогая косметика для ухода за лицом является качественной? И если косметика стоит достаточно дешево – значит ли это, что ее лучше не использовать? Ответ на этот вопрос достаточно неоднозначен.

Существует достаточно много примеров, когда уходовая косметика категории «люкс» не оправдывала свою стоимость, более того – попросту оказывалась некачественной и даже опасной для кожи лица. И, в то же время, нередки примеры, когда женщины, которые могут позволить себе самую дорогую косметику, предпочитают пользоваться средствами по уходу за лицу из бюджетной и экономичной категории.

Таким образом, можно сделать вывод, что многое зависит от состава, а также от марки производителя. Перед тем, как совершить покупку уходового средства (особенно если речь идет о каком-либо дорогом средства), необходимо пообщаться с консультантом в магазине, почитать отзывы о средстве в сети Интернет, благо найти их сегодня не представляет никакой сложности. Идеальным вариантом будет использование пробника такой косметики, который можно абсолютно бесплатно получить в любом крупном магазине, либо купить небольшое количество интересующего средства по уходу за лицом, попользоваться им в течение определенного времени, и уже после этого решить, подходит вам оно или нет. Как правило, это становится понятно уже после двух или трех применений.

То же самое касается и косметики по уходу за лицом, которая относится к экономичной ценовой категории. Использовать ее следует также очень осторожно. Стоит сказать, что если относительно недорогое средство подойдет для вашей кожи лучше, чем «люксовое», то в его использовании не будет ничего зазорного. В конечном счете, главное – это результат, а не марка, и впечатление, которое она производит.

Что касается страны-изготовителя косметических средств по уходу за кожей лица, то, по твердому убеждению многих женщин, синонимом качества является косметика, произведенная французскими компаниями. К косметике отечественного производства многие женщины до сих пор относятся несколько настороженно, храня в памяти впечатления от использования российских средств еще из прошлого века. Однако не стоит пренебрегать российской косметикой для ухода за кожей лица. Все-таки с течением времени прогресс смог шагнуть далеко вперед, и многие отечественные компании выпускают косметику вполне достойного качества, которая, кстати, получила признание и за рубежом. Многие женщины оставляют восторженные отзывы о японских косметических средствах для ухода за лицом, однако нужно сказать, что такая косметика, хоть и обладает бесспорной эффективностью, но является достаточно специфичной. 

TLTnews


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.