Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
04.01.2015 Новый медицинский препарат поможет вернуть молодость
Новый медицинский препарат поможет вернуть молодость
Ученые из Гарвардского университета и Университета Нового Южного Уэльса во главе с профессором Дэвидом Синклером сумели разработать препарат под кодовым названием NMN, способный поворачивать вспять процесс старения клеток организма. 

Специалисты провели эксперимент на мышах в возрасте двух лет, давая им препарат NMN. Уже через неделю мышцы у них стали как у полугодовалых животных.

В ближайшем будущем планируются клинические испытания на человеке.Ученые выражают надежду на то, что препарат сумеет помочь людям сохранить молодость и оставаться здоровыми. Ожидается, что средство также поможет бороться с раком и диабетом второго типа.


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.