Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
23.08.2014 К слову о модном макияже: осень 2014
К слову о модном макияже: осень 2014

Несмотря на то, что в каждом новом сезоне непременно определяются модные тенденции в плане макияжа, как правило, предложения законодателей моды в этом направлении учитывают великое множество и разнообразие форм лица, глаз, губ, причесок и облика в целом. Поэтому сложно обобщить все предложенные идеи, и кроме того, делать это нет никакой необходимости.

На пике моды по-прежнему сохранится стиль шестидесятых, предполагающий максимальное акцентирование внимания на ресницах и использование помады неярких оттенков (нюдовой) для подчеркивания женственности и естественности. С этой же целью остаются модными естественные брови – широкие, а румяна наносятся едва различимо. Для праздничного вечера нюдовую помаду заменит классическая красная.

Если описанный выше макияж подойдет женщинам любого возраста, то смелое совмещение макияжа глаз в стиле "смоки" и вызывающе яркой помады станет популярным направлением моды среди молодежи. Представителям юного поколения дизайнеры предлагают также выделять нижнее веко.

Для любительниц "строгого" образа, предпочитающих гладкую прическу bли собранные в пучок волосы, модным акцентом станут длинные стрелки, устремленные к вискам, четко выделенные брови и помада кремовых оттенков. Завершат образ румяна натурального розового оттенка. Кстати говоря, для эффекта "кошачьих" глаз стилисты предлагают растушевать тени в направлении все к тем же вискам. 


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.