Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
27.10.2014 Зеленый чай делает мужчин более сообразительными
Зеленый чай делает мужчин более сообразительными

Ученые из Нидерландов выяснили, что зеленый чай повышает умственные способности представителей сильного пола. Данные свойства напитка вызывают такие компоненты, как L-теанин и кофеин.

Ученые провели исследование активности головного мозга у 44 мужчин-добровольцев. Также проанализировали влияние кофеина и аминокислоты L-теанина, которые в содержатся определяются в одной чашке чая. Участники, выпивавшие за 20 или 60 минут до выполнения тестов зеленый чай, продемонстрировали более высокие умственные способности, чем те, не кто не употреблял напиток.

Также Результаты исследования показали, что пьющие чай мужчины отличались более высоким уровнем внимательности и уставали меньше по сравнению с остальными. Ученые добавили, что комбинация кофеина и L-теанина помогает лучше фокусировать внимание во время выполнения умственных заданий, в которых требуется высокая точность.

Стоит добавить, что зеленый чай полезен не только для мужчин, но и для представительниц прекрасного пола. Как было установлено ранее, крепкий зеленый чай с лимонным соком и медом способствует увеличению бюста, так как повышает активность молочной железы.


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.