Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
02.06.2017 Три "кита" для поддержки щитовидной железы
Три "кита" для поддержки щитовидной железы

Тот, кто ни разу не сталкивался с проблемами, напрямую связанными со сбоями в работе, без всякого преувеличения может смело считать себя счастливым человеком. Те же, кому не посчастливилось столкнуться со сбоями в ее работе, могу подтвердить, что куда лучше, легче, безопасней и дешевле принять профилактические меры, чем устранять эти самые сбои. Тем более, что одним из направлений профилактики может стать регулярное употребление продуктов, не только приносящих организму пользу, но и очень вкусных.

Стоит перечислить три из них, полезные вещества которых поддержат и наладят гармоничную работу щитовидной железы. Это сыр пармезан, морские водоросли бразильский орех, вполне доступный сегодня в любом сетевом супермаркете.

Пармезан исключительно богат тирозином - ароматической альфа-аминокислотой, - которая поступает в наш организм вместе с пищей и активно участвует в синтезе гормонов щитовидки.

О пользе морских водорослей написаны уже гигабиты информации – о том, что в них содержится в большом количестве йод, знают даже дети. Йод также необходим для синтеза гормонов, и его недостаток в организме может привести к развитию тяжелых болезней.

Крупный маслянистый бразильский орех содержит много селена – это еще один элемент, без которого нарушается синтез гормонов щитовидной железы. Как уже было сказано выше, найти его можно и в нашей стране довольно легко, а вкус его, без сомнения, понравится многим.  


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.