Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
23.03.2021 Как избежать похмелья
Как избежать похмелья

Нарколог Алексей Казанцев рассказал, что чередование приемов алкогольных напитков со стаканом воды поможет избежать утреннего похмелья.

"Необходимо чередовать употребление алкогольных напитков со стаканом минеральной воды, желательно негазированной. Не обязательно это должно приходиться стакан воды на рюмку, но хотя бы по несколько глотков обязательно надо сделать", - отметил нарколог.

Кроме того, Казанцев посоветовал соблюдать так называемые дозы ВОЗ при употреблении алкоголя, передает РИА "Новости" со ссылкой на "Звезду".

"Это четыре дозы для мужчины за вечер и для женщин две-три дозы. Дозировки очень маленькие. Старайтесь делать хоть какие-то паузы между употреблением алкогольных напитков", - подчеркнул врач.

Специалист также назвал самую главную ошибку при употреблении алкогольных напитков. По его словам, нельзя запивать спиртное сладкой газировкой, так как она ускоряет всасывание алкоголя в желудке и ускоряет опьянение.

Нарколог заключил, что все виды алкогольных напитков нарушают водно-электролитный баланс и выводят из организма важные микроэлементы.

Фото: odnavoda.ru  


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.