Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
12.09.2022 Усиления мер по борьбе с коронавирусом больше всего хотят в Воронеже и Москве
Усиления мер по борьбе с коронавирусом больше всего хотят в Воронеже и Москве

В Воронеже, Москве и Перми о необходимости ужесточения противовирусных мер говорят в 2 раза чаще, чем в Краснодаре и Ростове-на-Дону. В опросе сервиса SuperJob приняли участие представители экономически активного населения городов-миллионников.

Рост заболеваемости коронавирусом заставил вспомнить о противоковидных мерах: масочном режиме, социальной дистанции, ограничениях в местах массовых скоплений людей и проч. За ужесточение мер чаще всего выступают жители Воронежа и Москвы (по 22%). В Перми усиление противовирусных мер поддерживает каждый пятый, в Омске — 18%. В Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде — по 16%: "В обязательном порядке делать прививки. Как в советское время от оспы. Никого не спрашивали. Иначе не поборем!" Меньше всего же сторонников возврата к антиковидных ограничениям в Краснодаре и Ростове-на-Дону (по 10%).

В октябре прошлого года жители Краснодара и Ростова-на-Дону также реже всех поддерживали усиление мер по борьбе с коронавирусом: "Чем больше страха, тем больше люди болеют…"; "Ограничения ещё больше усугубят проблемы в социальной сфере".

TLTnews.ru


Возврат к списку






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.