Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
RSS

02.03.12 10:58 Правила пластики живота
Абдоминопластика  – это одна из самых серьезных операций в арсенале современной пластической хирургии. В основном такую пластику живота делают пациенты после жестких диет, которые помогают  сбросить большое количество килограмм.


01.03.12 12:07 Какой косметикой лучше всего пользоваться весной
Весна – это не только пора ярких лучей солнца, тепла и хорошего настроения, но это еще и острый дефицит витаминов в организме, который сказывается на состоянии нашей кожи. Чтобы не навредить коже, а только улучшить ее внешний вид в это время года косметологи  советуют , в первую очередь, использовать косметические средства, богатые витаминами  А, С, Е, которые предотвращают появление морщин.


01.03.12 10:47 Точечный китайский массаж – чжень-цзю терапия
Чжень-цзю терапия родилась в Древнем Китае несколько тысячелетий назад. Но восточные медики и по сей день успешно пользуются такой терапией при лечении самых разных заболеваний. Она включает иглоукалывание, прижигание и точечный массаж.


29.02.12 16:44 Секреты красоты островных экзотических женщин
Секрет островных красавиц очень прост. Они стараются использовать кокос как для приготовления пищи, так и косметических средств. С помощью этого экзотического фрукта они ухаживают за волосами, очищают и омолаживают кожу.


28.02.12 11:57 Грецкие орехи: вкусно и полезно
Многие годы исследований показали, что грецкий орех уменьшает риск развития у человека сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета и некоторых видов рака.


28.02.12 11:14 Похудение на эллиптическом тренажере
Эллиптический тренажер входит в категорию кардиотренажеров. Можно сказать, что он является чем-то средним между степпером, райдером, беговой дорожкой, гребным и велотренажером. Особенность эллиптических тренажеров заключается в том, что они обеспечивают эллиптическую траекторию движения педалей, предоставляя возможность выполнять движения как вперед, так и назад.


27.02.12 8:00 Правила Великого поста: что можно и что нельзя есть.
Для верующего пост – это особо важное время, когда человек подчиняет тело и душу духу и воле и через пост приближается к Богу. Главный и самый строгий из многодневных постов – Великий пост.  На протяжении 48 дней, пока он длится, нужно отказать себе в телесных и физических удовольствиях. Ведь, в первую очередь пост - это время испытаний, развития силы воли и терпения.


26.02.12 7:00 Как носить и с чем сочетать этой весной штаны - алладины?
Этой весной штаны-алладины представляют в своей коллекции многие модельеры. Грамотное сочетиние алладинов с одеждой и аксессуарами поможет модницам создать свой неповторимый образ.


25.02.12 11:44 Манго - популярный способ похудения
Манго помогает сбросить до 5 килограммов в месяц и сжигает до 5-ти сантиметров жировых отложений на талии.  Исследования показывают, что этот сладкий фрукт, к тому же, снижает уровень холестерина в крови.


24.02.12 12:05 Соблазнительно красивые ягодицы
Ягодицы – это очень активная группа мышц. Они участвуют в большинстве выполняемых нами движений. Поэтому тренировать их можно, катаясь на роликовых или обычных коньках, а также на велосипеде. Даже простой подъем на несколько этажей по лестнице – уже хорошо для этих мышц. Но без нагрузки они быстро становятся вялыми. А все потому, что кровообращение в этой области не слишком активно и здесь часто появляется целлюлит.



Новости 1331 - 1340 из 1650
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 | След. | Конец




о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.