Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
Главная страница
Свежие статьи

Другие статьи
Каталог Тольятти
Все о красоте и здоровье
RSS

26.08.11 14:48 Как выбрать безвредную мебель

Большую часть площади наших квартир и домов занимает мебель. И, несомненно, это очень полезные предметы интерьера. В шкаф можно сложить вещи, за обеденным столом покушать, ну и конечно же поспать на кровати. Тем не менее, даже в таких полезных предметах может таиться опасность.


25.08.11 16:44 Полезные гаджеты для здоровья

Новые технологии уверенно ворвались в нашу спокойную и размеренную жизнь. Множество технологических новинок, именуемых в народе "гаджетами", делают ее проще и интереснее. А некоторые из них даже полезны для нашего здоровья.


24.08.11 15:48 Осенняя пора – испытание для кожи

Несмотря на то, что на календаре еще август, осень уже уверенно заявляет свои права. Между тем, холодный воздух, ветер и перепады температуры отрицательно сказываются на коже лица. Ей становится тяжело дышать, нарушается обмен веществ, что приводит к шелушению и обезвоживанию.


19.08.11 15:35 И еще одно пополнение в рядах борцов за чистую кожу
Специалисты американской компании Clarisonic представили серию для очищения кожи лица – целую очищающую систему. Достаточно компактный по своим размерам аппарат, оборудованный щеточкой-насадкой, за несколько минут может удалить макияж, остатки кожного сала, а также одновременно выполнить сеанс микромассажа тканей кожи лица. 


31.07.11 12:22 Наслаждаемся воздушными ваннами

Многие из нас любители принимать ванны. Солнечные или водные – не важно. Ведь главное – это расслабление и спокойствие, которое приходит во время этого приятного занятия. А еще можно принимать воздушные ванны, которые особенно полезны для нашего здоровья. Такой метод называется аэротерапией. Это лечение, которое заключается в дозированном воздействии воздуха на обнаженное тело, защищенное от прямого солнечного излучения.


28.07.11 11:58 Гладкая кожа притягивает и соблазняет

Пляжный сезон обязывает каждую женщину привести свое тело в идеальный порядок. Сбросить лишний вес, подкачать мышцы живота и ягодиц, и самое главное – сделать эпиляцию. Блаженствуя на берегу моря или надевая короткое платье, ни один волосок не должен испортить идеально созданный вами образ.


27.07.11 11:56 Плохое забудь! Хорошее помни!

Нет ничего хуже, чем тащить за собой груз прошлых обид, проблем, ненависти или сожаления. Негативные эмоции оказывают мощное отрицательное влияние на организм человека. Каждый внутренний орган, системы организма подвержены воздействию негативных переживаний. Однако существуют методы и средства, которые могут стирать неприятные моменты из памяти.


25.07.11 16:46 Правильная обувь для красоты и здоровья ног

Ежедневно наши ноги совершают тысячи шагов по улицам, площадям, паркам, скверам, магазинам, ресторанам. В общем, много где и как топают наши нижние конечности. Следовательно, для того, чтобы ноги не уставали за день, туфли, кроссовки, мокасины, босоножки, сандалии, тапочки и прочая обувь обязательно должна быть правильно подобрана.


25.07.11 15:44 Сила воды для здоровья и похудения

Большинству из нас хочется иметь красивое тело, не прикладывая при этом особых усилий. Боль в мышцах и связках зачастую заставляет отказываться от интенсивных физических упражнений. Однако существует активный и относительно легкий способ для поддержания своего организма в форме – это аквааэробика. С помощью специальных упражнений можно похудеть, подтянуть мышцы и даже избавиться от целлюлита, причем сделать это гораздо быстрее тех, кто остался на берегу.


24.07.11 11:11 Как защититься от летнего зноя

Вновь в этом году территорию нашей страны, в том числе и Тольятти, накрыла летняя жара. Между тем, палящий зной довольно негативно сказывается на нашем здоровье. Медики предупреждают, длительно нахождение под прямыми солнечными лучами очень опасно. В жару резко ухудшается работоспособность. Через час-два нахождения под палящим солнцем могут появиться отеки, головокружение и слабость.



Новости 1511 - 1520 из 1650
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 | След. | Конец




о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.